Температура 3 недели
Температура 3 недели, анализы хорошие, в крови герпес, что делать?
Принятый ответ
Здравствуйте! Приложите результаты обследований. Ребенок/Взрослый? Какая температура? Болели накануне?
Принятый ответ
Добрый день
Какая конкретно температура и почему вы ее стали мерить?
У подростков может быть постоянно чуть повышенная температура.
Из за вегетативной дисфункции и гормональной перестройки
Принятый ответ
Здравствуйте, вирус герпеса живет в организме каждого человека, в спинномозговых ганглиях и проявляется лишь при сниженном иммунитете. Прикрепите анализы, посмотрю. С уважением, доктор медицинских наук, профессор.
Принятый ответ
Здравствуйте! Прикрепите анализы
Принятый ответ
Здравствуйте. Прикрепите анализы
Добрый день. Прикрепите анализы. Ребенок или взрослый? Что за температура?