Выделение из сосков
Здравствуйте, подскажите пожалуйста у меня из правого соска течёт коричневые выделение, с левого белые выделение. Болит грудь. Делала узи молочных желез результат :" эхо-признаки диффузная фиброзно кистозная мастопотия" выписали мастаденон 30 капель в день. Почему идут выделение из сосков и какое обследование надо сделать еще?
Добрый вечер, нужно обязательно сделать дуктографию - это когда вводят контраст в проток молочной железы и делают ММГ, для определения внутрипротоковых папиллом. Но сначала нужно сдать мазок на цитологию с выделений из соска.