Здравствуйте хотела бы задать несколько вопросов по поводу не прикрепления эмбриона эко
Было два переноса эмбриона получается все оба раза без прикрепления хотела бы уточнить какие нужно сдать анализы крови чтобы проверить почему не получается прикрепления?
Трубный фактор
28 лет
Принятый ответ
Здравствуйте! По узи как кровоснабжение эндометрия? Как работают базальные, спиральные артерии? На эндометрит проверялись? Пайпель биопсию не делали эндометрия?