Медримакс и наращивание ресниц

Добрый день. Назначили курс Медримакса на месяц. Я записана на процедуру наращивания ресниц, как раз во время курса Медримакса. Подскажите, является ли этот препарат противопоказанием? Стоит ли отменять наращивание? Какие риски? Имеет ли смысл отменить препарат за некоторое время до процедуры наращивания ресниц, а затем возобновить прием?

27 лет

Принятый ответ

Здравствуйте.
Можете наращивать реснички.
Никаких противопоказаний нет и последствий не будет

Принятый ответ

Добрый вечер, противопоказаний нет, можете наращивать ресницы спокойно
Будьте здоровы ?

Принятый ответ

Здравствуйте. Противопоказаний к наращиванию ресниц во время курса Мидримакса нет. Не переживайте, никаких негативных последствий не будет.