Родинка папилломы

Здравствуйте! Заклеил родинку пластырем,чтоб не цеплялась об футболку,через день отклеил пластырь И увидел,что родинка стала чёрной,плоской и сухой и отпала через час? Место не болит,только не много чешется Какие возможны последствия? Заранее спасибо!

Добрый день! Ничего страшного не произошло! Обработайте это место хлоргекседином или мирамистином

последствий вероятно не будет .. Если что нибудь будет беспокоить обратитесь к дерматологу