Вик и вирусная лейкемия у кота — вопрос №2599176
Добрый день , с воспаленными деснами у кота пошли на прием к ветеринару ,анализы выявили ВИК и лейкемию . По биохимии плохие показатели печени . Прокололи фелиферон 10 дней, ветеринар назначил курс фелиферона 10-20 дней через месяц. Стоит ли колоть фелиферон , если да то каким курсом и через какие временные промежутки? Десны как были красные так и остаются , мажу метрагилом дента и гелем Зубастик. Можно ли использовать эти гели при проблемах с печенью ?Можно ли кормить кота сырым куриным филе? Сейчас кормлю его гепатик кормом сухим и отварным куриным филе.
Возраст: 12
Хронические болезни: ВИК, лейкемияНа сервисе СпросиВрача доступна консультация ветеринара по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!