Проблемы со стулом - ребёнок 2,5 месяца. — вопрос №2599213
Добрый день !
Ребёнку 15 ноября будет 3 месяца. На грудном вскармливании.
Когда ребёнку было 3-4 недели начались колики, были жуткие спазмы и плохо отходили газы, начала чередуя давать эспумизан беби, лактазар и биогайю. Прошел где-то месяц и мне показалось что ничего не действует из вышеперечисленного, я все отменила кроме эспумизана. Стало чуть легче но вечернее укладывание на ночной сон было ужасным так как ребенок жутко извивался и орал от спазмов и газообразования. Ближе к 2 месясячному возрасту я вновь вернула лактазар и биогайю и принимаем их до сих пор. Сейчас последние 2 недели у нас затишье, не стало этих диких спазмов и газы стали отходить лучше.
Но как-то показалось что ребёнок стал какать меньше, в кале много слизи и звук при опорожнении как будто пена выходит, раньше так не было (фото во вложении).
Сдали анализ кала (результаты во вложении) и кровь (результаты во вложении). По результатам анализа судя по всему у нас реакция на то что ест мама.
Подскажите пожалуйста так ли это? Помогите правильно расшифровать анализы.
И как нам поступить дальше касаемо лечения?
Возраст: 29
На сервисе СпросиВрача доступна консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!