Качество эмбрионов.
Здравствуйте! Планируется в следующем цикле подсадка эмбриона. Объясните, пожалуйста, обозначения и по поводу качества эмбрионов. Эмбриологическую выписку прикладываю.
Принятый ответ
Здравствуйте
Прикрепите пожалуйста выписку
Прикрепила
Все бластоцисты у Вас хорошие и имеют хорошие шансы на имплантацию. Некоторые подрастали побольше, но они продолжат все свое развитие после разморозки.
Подскажите, с какого эмбриона лучше начать?
Обычно эмбриологи предлагают эмбрион для переноса, выберут тот который более перспективен на их взгляд
Если будет возможность выбирать, можно взять 4АВ
Принятый ответ
Здравствуйте, у Вас все эмбриончики высокого качества.
Цифра обозначает размер эмбриона. Первая буква - клетки, которые будут отвечать за развитие самого эмбриона, вторая буква - развитие таких структур, как плацента. И А и В - это хорошее качество структур
Подскажите, а какой лучше выбрать первым для подсадки?
Это эмбриолог будет выбирать, не переживайте, выберут лучшего из лучших
Принятый ответ
Здравствуйте!
Лучший эмбрион 4АВ. Вероятнее всего вам его и перенесут. Остальные эмбрионы тоже хорошего качества
Принятый ответ
Здравствуйте, все эмбриончики достойные к переносу. Эмбриолог поможет определить отличника . Удачи ?
Принятый ответ
Здравствуйте. В данной ситуации лучшим будет 4АB. Вероятнее всего эмбриологи выберут его для подсадки.