Качество эмбрионов.

Здравствуйте! Планируется в следующем цикле подсадка эмбриона. Объясните, пожалуйста, обозначения и по поводу качества эмбрионов. Эмбриологическую выписку прикладываю.

Нет
28 лет

Принятый ответ

Здравствуйте

Прикрепите пожалуйста выписку

Прикрепила

Все бластоцисты у Вас хорошие и имеют хорошие шансы на имплантацию. Некоторые подрастали побольше, но они продолжат все свое развитие после разморозки.

Подскажите, с какого эмбриона лучше начать?

Обычно эмбриологи предлагают эмбрион для переноса, выберут тот который более перспективен на их взгляд

Если будет возможность выбирать, можно взять 4АВ

Принятый ответ

Здравствуйте, у Вас все эмбриончики высокого качества.
Цифра обозначает размер эмбриона. Первая буква - клетки, которые будут отвечать за развитие самого эмбриона, вторая буква - развитие таких структур, как плацента. И А и В - это хорошее качество структур

Подскажите, а какой лучше выбрать первым для подсадки?

Это эмбриолог будет выбирать, не переживайте, выберут лучшего из лучших

Принятый ответ

Здравствуйте!
Лучший эмбрион 4АВ. Вероятнее всего вам его и перенесут. Остальные эмбрионы тоже хорошего качества

Принятый ответ

Здравствуйте, все эмбриончики достойные к переносу. Эмбриолог поможет определить отличника . Удачи ?

Принятый ответ

Здравствуйте. В данной ситуации лучшим будет 4АB. Вероятнее всего эмбриологи выберут его для подсадки.