Беременность и фемофлор 16

Здравствуйте, только узнала, что беременна и перед этим за 3 дня сдавала анализ фемофлор 16, помогатите пожалуйста расшифровать анализ, насколько это опасно в начале беременности, какое потребуется лечение?

Здравствуйте, Мария. Необходимо увидеть результат анализа, чтобы прокомментировать его

Здравствуйте. Прикрепите, пожалуйста, анализ.

Мария, здравствуйте. Возможно в бесплатных вопросах ограничена возможность прикрепления документов. Либо текстом выложите, либо пересоздайте платный вопрос.