Консультация офтальмолога /

Добрый день! Подскажите капли для глаз, или другое средство. — вопрос №260069

Вчера вечером частичка косметического средства попала в глаза, долго не могла достать, в итоге легла спать так, под утро проснулась от ощущения что там что то осталось. Как я не пыталась увидеть, ничего не обнаружила кроме Повреждения верхнего века с обратной стороны. Видимо поранила пока пыталась достать. Промыла ромашкой, полегчало, Вроде частичка смылась,но повреждение осталось естественно. Порекомндуйте средство для глаз для заживления именно века изнутри. Благодарю за ответ!

Офтальмолог
Здравствуйте. Вы самостоятельно выворачивали веко или чувство рези осталось под верхним веком?
Офтальмолог
Здравствуйте.
Для заживления корнерогель. А так добавьте ещё а/б капли, чтоб инфекция в ранку не попала