Ожог 3 степени А , не лечится
7 дней назад я обожглась кипятком, 8% кожи пострадало, 2 бедра( ожог 2 степени) и левая нога(ожог 3 степени А). Лежу в больнице, принимаю по 2 капельницы в день и антибиотики. Врачи делают повязку с фурацилиновым мазем и меняют 1 раз в 2 дня. Это очень больно когда повязку просто так срывают. Прошла неделя но боль в левой ноге так и не прекратилась, оно болит когда я держу ноги вертикально а когда горизонтально чуть чуть болит. Когда я лежу тоже болит. Я не чувствую что выздоровливаю а наоборот боль с каждой перевязкой становится хуже и хуже
Нету
16 лет
Добрый день! Процесс лечения ожоговых ран очень длительный. На данном этапе перед перевязками просите уколоть обезболивающий препарат, чтобы перевязка не была такой болезненной. Удачи и здоровья !