Возможна ли беременность?

Здравствуйте, 17 мая был ПА, молодой человек кончил в меня, 22 мая +/- была овуляция, сегодня 24.05 весь день тошнит, рвёт, слабость и тянет низ живота, поясницу, может ли это означать беременность? Месяц назад прекратила приём ок

Лана, добрый день! Слишком мало времени прошло, чтобы появились такие симптомы беременности