Парацетамол перед операцией под общим наркозом
Здравствуйте, завтра в 9-00 операция под общим наркозом, ортаентировчно на 2-3 часа. Сегодня болит голова. Можно ли принять парацетамол? И карвалол тоже можно? Потряхивает немного))
Нет
43 года
Принятый ответ
Доброй ночи . Да вы можете принять и парацетамол и корвалол, последствий от этого не будет . Будьте здоровы
Здравствуйте, да, можно, ничего плохого от этого не будет. Можно спокойно принять эти препараты.
Здравствуйте, прием этих препаратов желательно согласовать с врачём и если вы их все таки примите сообщите анестезиологу
Здоровья вам.