Тонзиллит не проходит — вопрос №2604142
Здравствуйте.29 числа заболела крапивницей.Положили в больницу.Врач осмотрел и сказал что у меня пробки в горле,сказал полоскать фурацилином.Спустя пару дней попросила выписку.Уехала домой и принимала лекарства там.5 числа поехала в больницу на осмотр.Крапивница прошла уже совсем.Сказали что пробок на миндалинах стало еще больше.Назначили антибиотик азитромицин.сегодня уже третий день как пью его.Будто бы стало только хуже.посмотрела горло,пробок стало только больше.Сегодня съездила снова в больницу,показалась.Повели к Лору.Лор осмотрел лимфоузлы,горло.Сказали допить антибиотик 5 дней,а потом снова приходить на осмотр.но вот даже сейчас я понимаю что горлу становится только хуже.болит очень сильно.Пробок стало больше,но промывать мне пока что отказали прежде чем не пройдет курс всего антибиотика.Но я вижу что мне хуже.Слабость сильная,хочу спать целый день,горло болит ужасно сильно,миндалины будто болят.есть чувство будто в горле что то застряло.Миндалины прям все в пробках,их становится только больше.Я боюсь что потом будут осложнения.Неужели это нормально что врач видит что антибиотик мне ВООБЩЕ не помогает,но говорит пить дальше.Я понимаю если бы хотя бы чуть чуть лучше стало,но наоборот,только хуже.Что делать в такой ситуации
Возраст: 17
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация лора онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!