Консультация невролога /

Крыша едет от любви и ревности — вопрос №2604599

Люблю женщину, она говорит, что тоже любит. Она занимается парными танцами, получает удовольствие от танцев с партнерами, для нее это как наркотик. Я тоже танцую, но со мной она удовольствия от танцев не получает. Я не могу смотреть как она танцует с другими мужчинами, ее трогают руками, обнимают в танце, да и между танцами. 3 месяца принимаю мебикар 3 раза в день по 300мг. На ночь Атаракс 2,5мг.

Возраст: 71

Хронические болезни: ИБС

Невролог
Александр, Ваша проблема не является неврологической. Реальную помощь в этой ситуации Вы можете получить обратившись к психологу.
Принятый ответ
Невролог
Здравствуйте
Вам необходима консультация психолога. Либо психотерапевта для проведения когнитивно-поведенческой терапиии
Принятый ответ

Невролог, Детский невролог
здравствуйте, вам нужно поговорить со своей спутницей, по поводу ревности, если она причиняет вам страдания лучше обратиться на сессии с психотерапевтом, к сожалению то, что вас мучает нельзя вылечить таблетками.
Принятый ответ
Невролог
Здравствуйте
А Вашем вопросе компетентны психолог , психотерапевт
Можно рассмотреть к приему препарат из группы СИОЗС
Принятый ответ
Невролог, Детский невролог
Здравствуйте, вам необходимость обратиться к психологу, можно вместе с любимой женщиной.
А ещё лучше к психотерапевту, данный специалист ещё и препараты подберет.
Принятый ответ
Психолог
Здравствуйте.
Есть мужчины с которыми комфортно танцевать, а есть мужчины которых хочется любить. Она выбрала вас а вы ее остальные люди не имеют отношения к вашим отношениям. Рекомендую вам психотерапию по методу когнитивно поведенческой терапии.
Невролог
Здравствуйте.
Тут лучше обратиться на консультацию к психологу или психотерапевту, которые разберутся в вашей проблеме. Можно перенаправить вопрос здесь прямо им
Клиент
Анастасия Владимировна, добрый вечер, как перенаправить
Невролог
Задайте вопрос менеджерам.
Невролог, Рентгенолог
Здравствуйте!
Вы можете обратиться к психологу или к психотерапевту чтобы решить эту проблему.
Атаракс и препараты седативные не купируют данное состояние, потому что это не решение самой проблемы.
Детский невролог, Невролог, Педиатр
Здравствуйте, можно попробовать это проработать с психологом. Если есть желание пройдите тестирование мчат? На фоне препаратов как себя чувствуете?
Клиент
Юлия Юрьевна, Добрый вечер. Препараты помогают, но бывает так раскручу себя мыслями, ( что она меня бросит) что и не помогают. Сегодня всю ночь не спал
Детский невролог, Невролог, Педиатр
Повторюсь по возможности нужна консультация психолога и есть хорошая книга Робер Лихи(свобода от тревоги).
Детский невролог, Невролог, Психиатр
Здравствуйте! рекомендуется консультация психотерапевта для оценки необходимости назначения препарата из группы СИОЗС( эсциталопрам, сертралин).
также консультация психотерапевта/психолога
Рассмотреть психотерапию (предпочтение когнитивно-поведенческой терапии), возможны онлайн-консультации, в т.ч. с психологом (youtalk.ru, zigmund.online, yasno.live), схематерапия.