Признаки беременности, но тест отрицательный
Доброго времени суток. У меня ноет низ живота, болит грудь, потеря аппетита и тошнота постоянно, месячных как таковой и не было 13 числа прошли три дня, немного мазало коричневатым и все. Тест делала отрицательный. Стояла спираль, 100% уверенности нет давно не была на приеме, может это быть беременностью? На прием пойду через неделю. Подскажите, пожалуйста.
Олеся, добрый вечер! Сдайте ХГЧ крови, чтобы точно узнать беременны ли Вв
Здравствуйте. сдайте В субъединицу ХГЧ.