Вообще пропал сон

Выпила на ночь Феварин 100 мг 1/4 таблетки первый раз вообще не смогла уснуть

гипертония,астения,плохой прерывистый сон,артроз коленного сустава,остеохонроз,гыжи в шейном отделе позвоночниеа
66 лет

Добрый день!
Т.е после приёма 1/4 вы не смогли уснуть, верно? Сколько дней такое длится ? Если одна, то вероятнее всего совпадение