Результаты мазков

Добрый день, меня беспокоят выделения прозрачные и немного как бы с зелёным оттенком. Зуда нет. Посмотрите пожалуйста результаты мазков. Очень переживаю. К врачу попаду только через недели

Миома, аденомиоз, фибро- кистозная мастопатия
38 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, прикрепите результаты, пожалуйста

 - отвечает  СпросиВрача –
Светлана
Клиент

Юлия Олеговна, анализы прикрепила посмотрите пожалуйста

Посмотрела, у вас повышены лейкоциты, учитывая жалобы обычно рекомендуется свечи Флуомизин во влагалище-6 дней, Секнидокс 2 г внутрь однократно, Вагилак проледи 1 к 2 р/сутки внутрь-15 дней для восстановления флоры

 - отвечает  СпросиВрача –
Светлана
Клиент

Юлия Олеговна, спасибо большое, только не понятно почему в мазуе на флоре столько отклонений

Это считает компьютер, там ничего критичного, кроме повышения лейкоцитов

 - отвечает  СпросиВрача –
Светлана
Клиент

Юлия Олеговна, поняла спасибо большое

 - отвечает  СпросиВрача –
Светлана
Клиент

Юлия Олеговна, здравствуйте сегодня была у врача мне назначили свечи гайномакс плюс 3 свечки, можно ли эти свечи заменить на другие. Если да то подскажите пожалуйста какие.

Я вам выше рекомендовала Флуомизин, можно его, или Нео-пенотран форте Л-7 дней

 - отвечает  СпросиВрача –
Светлана
Клиент

Юлия Олеговна, спасибо большое ?

Принятый ответ

Здравствуйте! Не видно исследования

 - отвечает  СпросиВрача –
Светлана
Клиент

Гузель Альфредовна, анализы прикрепила посмотрите пожалуйста

Посмотрела, онкоцитология хорошая, подозрения на злокачественный процесс нет. Есть лейкоциты, но они лечения не трубуют. С такими жалобами рекомендуется сдать фемофлор 16, чтобы определить возбудителя и прицельно лечить.

 - отвечает  СпросиВрача –
Светлана
Клиент

Гузель Альфредовна, в мазке на флору что очень много отклонений

Это не отклонения, видимо ошибка программы, он на все выдал отклонение там

 - отвечает  СпросиВрача –
Светлана
Клиент

Гузель Альфредовна, поняла спасибо большое

 - отвечает  СпросиВрача –
Светлана
Клиент

Гузель Альфредовна, здравствуйте сегодня была у врача мне назначили свечи гайномакс плюс 3 свечки, можно ли эти свечи заменить на другие. Если да то подскажите пожалуйста какие.

Принятый ответ

Здравствуйте. При наличии жалоб простой мазок не информативен, в этом случае рекомендовано для точного лечения сдать фемофлор 16

 - отвечает  СпросиВрача –
Светлана
Клиент

Екатерина Александровна, спасибо большое, только в мазке на флору что то очень много отклонений

Там нет никаких отклонений

 - отвечает  СпросиВрача –
Светлана
Клиент

Екатерина Александровна, спасибо большое

 - отвечает  СпросиВрача –
Светлана
Клиент

Екатерина Александровна, здравствуйте сегодня была у врача мне назначили свечи гайномакс плюс 3 свечки, можно ли эти свечи заменить на другие. Если да то подскажите пожалуйста какие.

Клиндацин б пролонг один раз в день 3 дня

 - отвечает  СпросиВрача –
Светлана
Клиент

Екатерина Александровна, спасибо большое ?

Принятый ответ

Здравствуйте.
Мазок на онкоцитологию без особенностей. Атипичных и злокачественных клеток нет.
Мазок на флору вариант нормы.
Невоспалительный.
Если нет покраснения, отека слизистой, в санации вы не нуждаетесь

 - отвечает  СпросиВрача –
Светлана
Клиент

Екатерина Сергеевна, спасибо большое

 - отвечает  СпросиВрача –
Светлана
Клиент

Екатерина Сергеевна, здравствуйте сегодня была у врача мне назначили свечи гайномакс плюс 3 свечки, можно ли эти свечи заменить на другие. Если да то подскажите пожалуйста какие.

Можно заменить.
Нео Пенонтран или Метромикон Нео 7дн

 - отвечает  СпросиВрача –
Светлана
Клиент

Екатерина Сергеевна, спасибо большое ?