Травма на сво
Здравствуйте,доброго всем дня Молодой человек в результате СВО получил перелом левой руки, вставили спицы,руку загипсовали 1,5 месяца пролежал в военном госпитале, 11 ноября спицы будут убирать Подскажите пожалуйста, положена ли по закону реабилитация для разработки и восстановления функций руки или же человека могут сразу отправить обратно на передовую ?
НЕТ
24 года
Здравствуйте. Нужна будет реабилитация. Вы физически не сможете этой рукой полноценно ничего делать, пока не разработаете.