Шанс забеременеть от спермы со слюной

Здравствуйте, какой шанс забеременеть от спермы со слюной после орального секса, если её сразу ввести во влагалище? У брата случилась такая ситуация с партнершей, после она призналась, что делала это не раз.

Нет
30 лет

Принятый ответ

Наталья, здравствуйте
Очень и очень маленький

Поскольку слюна губительна для сперматозоидов

Принятый ответ

Здравствуйте, шанс минимальный сперматозоиды не живут в щелочной среде слюны. Только в кислой как среда влагалища.

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Екатерина Викторовна, очень странно, наоборот читала, что в кислой среде они погибают быстро, а слюна подходит,та же среда

Принятый ответ

Здравствуйте. Шансы крайне низкие, слюна является губительной средой для сперматозоидов

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Екатерина Александровна, даже если весь процесс занял всего 2 минуты ? Просто девушка намекает, что она беременна . И вопрос стоит о том его ли это ребёнок или нет((

Я не могу Вам сказать точно, Пусть сдаст кровь на ХГЧ

Принятый ответ

Здравствуйте
В таком случае беременность исключается, сперматозоиды живут совсем недолго в слюне
Для наступления беременности необходима полноценная эякуляция во влагалище
Чем больше времени сперматозоиды находятся в слюне и/или во влагалище, тем меньше у них шансов на оплодотворение

Принятый ответ

Здравствуйте!
Беременность крайне сомнительная в таком случае.
pH слюны ближе к нейтральному, а во влагалище среда кислая.
Рекомендую вашему брату сходить в лаборатории с партнершей и попросить сдать кровь на ХГЧ

Здравствуйте.рис забеременеть минимальный.ph слюны убивает сперматозоиды

Здравствуйте!
Шанс наступления беременности таким способом очень маленький, большая часть сперматозоидов погибает.