Фемистон 2/10
Здравствуйте Подскажите, пожалуйста, Принимаю фемистон 2/10 Осталось две светлые таблетки. Началась менструация. Надо ли допивать таблетки?
Принятый ответ
Здравствуйте.
Принимайте всё таблетки до конца. После окончания таблеток из первой упаковки, начинайте новую.
Менструация может приходить на последних таблетках одной упаковки или на первых таблетках следующей.
Принятый ответ
Здравствуйте. Да, конечно. допиваете упаковку и начинаете следующую. То что пришли сейчас менструации это нормально.
Принятый ответ
Здравствуйте, это абсолютно нормадтно, препарат принимаем до конца упаковки
Принятый ответ
Здравствуйте.
Да. На менструации совершенно не ориентируйтесь при приеме препарата.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Да, продолжайте прием препарата.
Здравствуйте, это нормально, менструации могут прийти на последних таблетках или на первых , препарат необходимо допить до конца. На менструации ориентироваться не нужно, принимать следует строго по схеме.
Здравствуйте! Да , продолжайте прием препарата далее по схеме , на кровянистые выделения не ориентируемся.