Повышены лимфоциты

Состояние жжения на внутренней стороне рук, бугор ни болезненные на внешней стороне рук. Повышены т и в лимфоциты, понижены эозинофилы.

Сфеноидит
57 лет

Здравствуйте, с жалобами нужно посетить дерматолога для детальной оценки образований. Лимфоциты могут быть такими как вариант нормы и с болезнью кроветворения не связаны. Нужно предметно разбираться с анализами видя их.