Высыпания на ягодицах

Высыпания на ягодицах, без зуда и покраснений, иногда бывает под цвет кожи, внутри на некоторых местах есть прозрачная жидкость, но это не герпис.Только на ягодицах такое.

Нет
28 лет

Принятый ответ

Здравствуйте!
По фото Это контагиозный моллюск. Заболевание вирусное. Имеет склонность к Распространению . Болезнь протекает по разному. У кого-то много элементов,у кого-то единичные. У кого-то сыпать может 6 мес, у кого-то однократно и организм сам их поборит.
В идеале обратиться очно к дерматологу. После подтверждения диагноза дерматологом на очном приеме, Удалить . можно при помощи жидкого азота,можно купить в аптеке стопмоллюск . Все будет хорошо.

Здравствуйте.Сообщите,высыпания появились одномоментно или постепенно подсыпало,какова давность высыпаний?

Здравствуйте. Это очень похоже на контагиозный моллюск, их нужно удалить очно у дерматолога. Удачи.

Здравствуйте!!! На фото похоже на Контагиозный моллюск, это вирусное заболевание, часто возникает при снижении иммунитета. Нельзя травмировать, расчесывать, так как это может привести к распространению элементов.
В Вашем случае обычно рекомендуют очно посетить дерматолога для осмотра и точной постановки диагноза.
Если диагноз подтвердится, образования можно будет удалить у хирурга при помощи пинцета.
Либо в аптеке приобрести препарат стопмоллюск и попробовать лечение им.

Здравствуйте! Контагиозный моллюск. Удалять на очном приеме дерматолога.

Здравствуйте. Приложите пожалуйста фото.