Отекают руки и ноги, болят суставы
Здравствуйте. Неделю назад была температура 38. А сейчас отекают руки, ноги, болят все суставы, колени (больно подниматься по лестнице), тяжело ступать после сна. Ещё и ухо пульсирует. В сентябре начинали уши болеть и температура небольшая. Со стороны Лора все в норме. Невролог выписал лекарство, но говорит, что в неврологии не может быть температуры, уши прошли и сейчас опять начинается...
Здравствуйте. В подобных случаях рекомендуется :
-посетить врача терапевта очно.
-сдать анализы крови: общий, СОЭ, АСЛ-о, ревматоидный фактор, мочевину, Д-димер
- общий анализ мочи.
-посетить с результатом обследования ревматолога.
Касательно болей в ушах, нужен повторный осмотр врача оториноларинголога. Допустимо применение капель отипакс по 2 к 3 р в день 5-7 дней.
Будьте здоровы.