Болит голова
Температура,давление в пределах нормы,насморк отсутствует.В последние дни болит голова преимущественно в передней части и висках.Я продул ,кажется голову.Принимал темпалгин 2 таблетки в день,сегодня выпил ибуклин не особо помагают.спасибо
Здравствуйте. Ранее головные боли беспокоили? В какое время больше беспокоят боли утром или к вечеру?