Боль и тяжесть в ногах
Здравствуйте доктор. Моей маме 50 лет. В 30 ей делали операцию, удаляли желчный и занесли гипатит с. Совсем недавно, она прошла лечение Софосбувир+Велпатасвир. Неё 3 генотип. Фиброс 4..Но результат лечение не дало... Говорят вирус мутировал. Что нам делать? Как лечится дальше?
Лечиться повторно, но с компетентным врачом. Для мамы это жизненно важно и другого пути нет. Чтобы вам квалифицированно ответить, оценить шансы на выздоровление после повторного лечения, нужны данные по её заболеванию.
Александр, спасибо огромное. Будем искать.