Гломерулонефрит — вопрос №2613552
Здравствуйте. Где-то 3 года назад во время беременности начал проявляться белок и эритроциты( белок выше 1 не поднимался), делали узи почек, были расширены лоханки, кололи антибиотики и поставили пиелонефрит. Родила, но белок так и оставался в моче, я не обращала внимание. Этой весной у меня начинается боль в животе и я обратилась к нефрологу сдала анализы мочи( белок 3), сдавала иммунные анализы и биохимию там все хорошо, узи почек хорошее. Все анализы прикреплю, я уже начиталась ужасных историй и не знаю к кому обращаться и как себе помочь. Давления, отеков нет, но часто болит поясница.
Недавно переболела орви и обострился цистит( пью макмирор) Сейчас белок 0,3 и эритроциты 2-7.( иногда 2-5)
Принимаю на постоянной основе утром
Форсигу, канефрон, аскорутин
Обед: канефрон, аскооутин
Вечер: аскорутин, канефрон, эналаприл.
Возраст: 28
Хронические болезни: ГломерулонефритУважаемые посетители сайта СпросиВрача! Наш сервис работает для Вас и позволяет получать бесплатные онлайн консультации врачей круглосуточно. Задайте Ваш вопрос врачу и получите ответ мгновенно!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!