Беременность, ЗРП
Здравствуйте Ставят нарушение маточного кровотока, ЗРП на неделю у ребенка, и 0 кровоток Я набираю вес и живот растет Какие прогнозы в целом и какие пути решения есть? 21 неделя беременности Прошу помогите к кому обратиться или что делать в таких ситуациях🙏🏻
Здравствуйте , по результатам допплерометрии рекомендована госпитализация в стационар в ближайшее время, для круглосуточного наблюдения за сердцебиением плода, оценки состояния плода в динамике
Добрый вечер, по результатам узи необходима госпитализация в стационар с целью круглосуточного наблюдения, так как показан доплерографический мониторинг каждые 48-72 часа
Так же по протоколам клинических рекомендаций необходимо рассмотреть вопрос о профилактике респираторного дистресс синдрома у плода, это так же будет сделано в условиях стационара
Принятый ответ
Здравствуйте.
Вам показана госпитализация в стационар.
Повтор УЗИ.ДЛя улучшения реологических свойств крови могут рекомендовать Антикоагулянты типа Клексан.