Прыщики на голове ребенка

Здравствуйте! У ребенка на голове появилась сыпь толи водянистая толи гнойнички. Постоянно чешет, и появляется ранка, мазали судокремом зуд проходил, потом вспотеет голова и опять чешет. На потничка не похоже

27 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, Юлия.
Это проявления потнички, немного с инфицированием.
Рекомендую по лечению
Внутрь Зиртек 5 кап 2 р в день 7дней.
Наружно крем фуцидин 2 р в день 5дней, тонким слоем.
Крем Неотанин 1 р в день до полного разрешения высыпаний.
Активно не мочить.
Ежедневная смена Наволочки.

Здравствуйте. Это проявление фолликулита. Проводите обработку водным антисептиком два раза в день. Не следует гулять в обеденное время( активная инсоляция, активное потоотделение)

Принятый ответ

Здравствуйте
Это потница
Наружно крем неотанин 2р в день до нормализации состояния

Принятый ответ

Здравствуйте
По фото потница волосистой части головы

Местно область высыпаний можно смазать Неотанин / 2 раза в день

Принятый ответ

Здравствуйте, это потница . Наружно спрей Скинкап ( или Циновит )