Бактерия в моче у ребенка

В моче ребенка (5лет) выделена бактерия Escherichia coli - 10в 8 степени. Симптомы частое мочеиспускание, зловонный запах мочи Какое лечение необходимо?

Нет
5 лет

Здравствуйте! Какой пол ребёнка? Что по результатам ОАМ?

Галина Александровна, девочка, в общем анализе указано, мутная, бактерии

Прикрепите результат.

На руках его нет, потерялся в поликлинике

Нужно сдать свежий ОАК, ОАМ. Собирать утреннюю мочу, среднюю порцию в стерильный контейнер, предварительно хорошо подмыться. Для исключения мочекаменной болезни пройти УЗИ почек и УЗИ мочевого пузыря с определением объёма остаточной мочи. Нужно исключить воспаление по гинекологии также, возможные синехии, показаться детскому гинекологу.

Пока можно порекомендовать канефрон по 15-20 капель * 3 раза в день в течение 14 дней. Можно урологические сборы, бруснивер в течение 14 дней.

Пропивали Канефрон 2 недели, сироп алтайский травяной Бобродок. Ничего не изменилось.
Проходили узи обнаружено только удвоение левой почки.

Принятый ответ

А мочу пересдать нужно ещё по всем правилам сбора.

Принятый ответ

Доброго времени суток.
Нужен результат общего анализа мочи. Сделайте УЗИ почек и мочевого пузыря с остаточным объёмом мочи.
Какой пол у ребёнка?

Девочка