Ничего не беспокоит, есть незначительное отклонение в анализе
Добрый день! Ничего не беспокоило, сдала для профилактики мазок, показало незначительное отклонение лактобактерий в общей массе, нужно ли что-то делать с этим, на что обратить внимание
Принятый ответ
Здравствуйте. У вас отличный анализ, Никакое лечение не требуется, всё в порядке
Принятый ответ
добрый день! у вас хороший мазок, при отсуствии жалоб ничего делать не нужно, флора может отрегулировать себя сама.
соблюдайте правила гигиены , в том числе и гигиены ПА.
Принятый ответ
Здравствуйте, нет ничего не нужно, мазок без признаков воспаления, вариант нормы
Принятый ответ
Здравствуйте.анализ у вас хороший,и к тому же у вас нет жалоб,ничего не надо делать
Жала, спасибо!
Принятый ответ
Здравствуйте, Ольга.
Посмотрела анализ. Все отлично. Если нет жалоб, то ничего делать не надо.
Юлия Андреевна, спасибо!