Гречка или нет ?

Прошу прощения за ужасно неприятные фото заранее. Заметила в Кале вот такие вот вкрапления, сначала испугалась , потом отделила их от общей массы и вот что получилось . Похоже на непереваренную гречку , вчера ее много было съедено . Это она или все таки кровь ?

32 года

Принятый ответ

Здравствуйте .
Это гречка .не кровь, повода для волнения нет .

Принятый ответ

Здравствуйте, это следы гречки, переживать не стоит.
Для своего успокоения можете сдать кал на скрытую кровь иммунохимическим методом

Принятый ответ

Здравствуйте.
Это точно не кровь. Остатки непереваренной пищи. Повода для беспокойства нет.

Принятый ответ

Здравствуйте! Это непереваренные элементы пищи (гречка). Для исключения патологии рекомендую выполнить копрограмму.

Принятый ответ

Ольга, здравствуйте.
Это однозначно остатки непереваренной гречки, на кровь абсолютно не похоже.
Чтобы Вы успокоились и данный момент Вас больше не волновал - сдайте кал на скрытую кровь иммуногистохимическим методом. Но я уверена, что он покажет отрицательный результат.