Искривление позвоночника
здравствуйте,у меня искривление грудного отдела позвоночника и отдышка постоянная .с чем это связано ?
фиброз легких ,гипотиреоз
31 год
учитывая Ваш возраст, фиброз и гипотериоз,- это не совсем неврологическая проблема. попробуйте проконсультироваться у пульмонолога, сделайте ФВД
Здравствуйте, одышка может быть связана с проблемами с сердцем и легкими, а также на нервной почве, ну и конечно при мышечном напряжении. Поэтому нужно комплексное обследование
Здравствуйте. Вам необходима консультация ортопеда, а также обследование пульмонолога