Объясните мрт

Боль в груди. Повышенное давление. Головная боль и депрессивное состояние

Постоянно АД в пределах 140/90. Боль в грудной клетке. Шум в ушах и головные боли
37 лет

Добрый день! Рекомендовано пройти тестирование для исключения тревожного расстройства, онлайн Шкала тревоги и депрессии HADS, возможно консультация психотерапевта