Сегодня ребёнка вырвало

Здравствуйте ,сперва началось с насморка ,потом перешло в кашель . А вчера в 5 утра нас вырвали и довольно хорошо вырвало . И весть день ребёнок плачит ,капризничает . Но сегодня ночью её раща 3 вырвало . Даю ей водички,но при кашле идёт рвота ,но уже желочью. Что делать

Да нет
38 лет

Здравствуйте, переведите пожалуйста вопрос на педиатров, терапевт работает с пациентами старше 18 лет. Педиатры будут более компетентны.