Он-лайн консультация по результатам МРТ — вопрос №2621914
Добрый день, простреливает в правом поясничном отделе, наступать без опоры на правую ногу не могу, адская боль. Невролог прописал мидокалм, комбипнлен, дексаметазон, ксефокам. На приёме сделал блокаду( не очень помогла) , отправил на МРТ. По результатам МРТ сказал, что врождённая аномалия, нужна консультация нейрохирурга и предлогает госпитализацию на реабилитацию. Хотелось бы услышать ещё мнения по результатам МРТ, действительно ли нужна госпитализация и по таблеткам правильное ли лечение. Улучшений пока нет
Возраст: 36
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация невролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!