Зависает на одном месте

Здравствуйте. Ребенку 3 года. Забирала сегодня из садика и воспитательница задает вопрос, не даю ли я какие то препараты ребенку, на что я отвечаю нет, и она рассказывает, что бывает он зависает и как будто нечего не слышит, не откликает, и какой то стал что ли заторможенный,плохо стал кушать, поэтому она и спроси про препараты , может от них у него такое состояние. Но я нечего не даю ему, дома такого не замечала. Что это такое у него? Пора бить тревогу или это нормально в силу его возраста и психологического развития ?

Нет
30 лет

Здравствуйте, можно сделать ээг а от этого отталкиваться. По возможности исключите дефицитные состояния и попадитесь лор врачу.