Выделения при рвоте в 1 триместре

Здраствуйте! Беспокоит, что при рвоте на фоне токсикоза случаются подтекания какой-то жидкости. Ранее была уверена, что это моча, но вроде запаха нет. Может ли быть в 11 недель подтекание околоплодных вод? Как определить?

АИТ
35 лет

Принятый ответ

Здравствуйте! Это либо моча, либо жидкие влагалищные выделения. Вод в 11 недель совсем крошечное количество и подтекать они не могут.

Принятый ответ

Добрый день.
Нет, беспокоиться не стоит.
В 12 недель жидкость эмбриональной камеры, безусловно, присутствует, но ге столько, чтобы выделяться наружу видимым образом.. Пока просто забудьте об этом.

Принятый ответ

Здравствуйте, в таком сроке воды подтекать не могут. Рекомендую фемофлор 16 для исключения нарушений микрофлоры влагалища

Принятый ответ

Здравствуйте!
В первом триместре обычно не происходит подтекание вод.
Но может увеличиваться обильность влагалищных выделений, при рвоте эти выделения могут выходить интенсивнее.

Принятый ответ

Здравствуйте, Оксана.
В первом триместре вод ещё мало, они не могут подтекать. Не беспокойтесь. Возможно, что влагалищные выделения стали более жидкие.