Ребёнок проглотил монету — вопрос №2623496
Здравствуйте. 02.11.2024г ребёнок проглотил игровую монету из "пятёрочки" два сантиметра. На рентгене показало что в желудке, монета не вышла естественным путём, может проглядели. Что делать? Ребёнок активный, ест, ни на что не жалуется.
Возраст: 6
На сервисе СпросиВрача доступна консультация хирурга по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!