Опасаюсь, что беременна

Здравствуйте! У меня цикл в основном 26 дней (последние 8 месяцев). 01.11 я приняла первую таблетку для прерывания беременности. 08.11 УЗИ подтвердило успешное прерывание. Кровотечения уже не было. Вечером был защищенный ПА (презерватив). «Поймала» панику: вдруг я снова беременна (настолько высокая фертильность, что хватает, простите, посмотреть на спермотозоид) Со вторника вновь начала болеть грудь и тянет низ живота. Может ли быть овуляция через неделю? Насколько надежен презерватив? Противозачаточные таблетки я у доктора просила на контроле назначить, но оказалось поздно.

Маленькие миоматозные узлы
39 лет

Принятый ответ

Здравствуйте.
Если презерватив был цел и использовался верно: от начала и до конца ПА, то беременности быть не может

Принятый ответ

Здравствуйте, не переживайте, беременность в такой ситуации исключена, презерватив достаточно надежно защищает, и плюс маловероятно, что на данный момент произошла овуляция

Принятый ответ

Здравствуйте, при защищенном контакте беременность не наступит.

Принятый ответ

Здравствуйте! Если половой акт был с презервативом , то беременность не наступит , не переживайте .

Принятый ответ

Здравствуйте!
Если ПА был с защитой и презерватив был цел, беременность в этом случае исключена.