Красноватые точки на руках и животе
Появились красноватые точки (возможно, мелкие пятна) на руках и животе, спустя примерно неделю некоторые точки приобретают коричневый оттенок. Полностью не проходят, наблюдаю уже около 2-х недель. Не зудят, температуры нет.
Принятый ответ
Здравствуйте, судя по тому что поверхностные явления и расположены на многих участках кожи то возможно либо аллергическая реакция, либо какой то другой дерматит. Сосудистый хирург , без проявления и расстройств как артериальной недостаточности (дискомофрт, боль усиливающаяся при движение), так и венозной (дискомофрт, отек, чувтво расписания) здесь не нужен. Нужно сдать общий анализ крови с лейкоцитарной формулой и обратится к дерматологу. Будьте здоровы!
Владислав, здравствуйте! Благодарю за ответ! Поначалу тоже посчитала, что аллергическая реакция, самостоятельно принимала супрастин, без эффекта.
Тогда пробуйте обратится очно к дерматологу. Так будет правильнее.
Владислав, я вас поняла. Спасибо!