Анальный секс без презерватива
Здравствуйте, мы с моим молодым человеком вчера занимались анальным сексом без презерватива(пару раз вошёл и все), и как он сказал что внутрь попы попало немного спермы, когда он вытащил член, то может быть попало чуть-чуть на половые губы, я девственница, в этот момент был 7 день месячных, вечером они уже прекратились, я не лежала на животе мало ли могло вытечь, есть ли вероятность забеременеть?
Добрый день.
Нету.
Будьте здоровы!
Здравствуйте, Алёна! Вероятность забеременеть нулевая. А с циклом что, почему так долго месячные? Гинеколог что говорит?
При анальном сексе ваш партнер заразиться кишечной палочкой и синегнойной палочкой, которые находятся к кишечнике как условно-патогенные, а в уретре вызывает патологию, которая при вагинальном сексе передается партнерше. Также при анальном сексе в анальном отверстии возникают множественные микротравмы, при которых возможно заражение инфекциями, которые есть у вашего полового партнера. (ЗППП)