Когда месячные приходят в норму после родов

Здравствуйте такая проблема.родила 6 месяцев назад,в ноябре пмс не было в декабре с 4-8,пока их нет,грудью не кормлю уже 5 месяцев,грудь набухла чуть-чуть и были капли молока,живот как будто вздутый,возможно ли что беременна,тесты показывает 1 полоску,но и первую беременность тоже показывали отрицательно

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации гинеколога уже через 10 минут.

Здравствуйте, Дарья. Достоверно ответить можно только после результатов УЗИ. Но, скорее всего, беременности нет. Восстановления менструального цикла после родов и ГВ - очень идивидуальный процесс.