Консультация травматолога /

Выбор ортеза 🙏 — вопрос №2625811

Уважаемые врачи! Боюсь я уже всех утомила, но сама не справляюсь!

Доктор ((точнее два доктора) , один доктор здесь консультировал, спасибо большое)), рекомендовали после травмы (импрессионный перелом мыщелка большеберцовой кости, частичный разрыв связки); после травмы 52 дня !
Через неделю потихоньку начинать наступать на ногу и купить Ортез коленный BAUERFEIND GenuTrain A3 (фото прикреплю, а описание ссылкой ниже).
Или похожей по качеству, но не такой дорогой, заменой.

Ортез стоит 19.000, очень дорого для меня сейчас, но я совершенно не могу понять как выбрать ему аналог!
Они все мне кажутся похожими!

Пожалуйста, умоляю, какие есть аналоги, пусть не дешевые, я понимаю, что цена - это качество. Но хоть в районе 10000🙏, которые помогут в моем случае 🙏🙏
Фото рекомендованного ортеза прикрепляю, ссылка на его описание в Ортеке :
https://orteka.ru/product/ortez-bauerfeind-11700/?offer=712462

Возраст: 50

Ортопед, Травматолог
Здравствуйте.
Рекомендованный ортез дороговатый ,не все его могут позволить.
Похожий ортез можно заказать в ОЗОНе ,своим пациентам рекомендую.
Все довольны.
артикул 1381648123
либо 488021857;
Принятый ответ
Травматолог, Ортопед
Здравствуйте,Людмила! ортез,рекомендованный в ОРтеке по своему качеству ,вещь,коннечно которая будет долго носиться изи-за спец.компрессионной ткани, от сюда и цена .По совей функции есть очень остойный аналог-"ОRТО", цена в 3 раза меньше,а качество и его функциональность-та же.
Есть везде и на маркетах и даже в аптечной сети.
Я бы рекомендовала такой---https://www.wildberries.ru/catalog/100281008/detail.aspx
Принятый ответ

Травматолог, Ортопед
есть еще очень хорошая ортопедическая линейка "ORTIX", можете посмотреть на сайте,вариантом много.Очень давно с ними работаю, качества-цена хорошее.По цене немного дороже ,чем тот же ORTO,но мои пациенты довольны
Ананлог---https://www.ortix.ru/product/nakolennik-artnkn-149/
Клиент
Здравствуйте, спасибо большое, по этой ссылке почему то наколенник не ортикс, а тоже орто. Посмотрите пожалуйста ссылка правильная? Так наколенник с ремнями
Клиент
И скажите пожалуйста, какие из этих двух, что вы ссылками рекомендовали - лучше фиксирует?
Травматолог, Ортопед
спасибо,что указали..
да ,не тот,почему то не та ссылка прикрепилась, называется -Ортез коленный Ottobock Genu Sensa с силиконовым кольцом 50K15
Ссылка---https://www.ortix.ru/product/nakolennik-genu-sensa-art50k15/
Травматолог, Ортопед
Фиксируют оба хорошо,смотрите по цене и самое главное,что бы Вам в нем было комфортно.
Ортопед, Травматолог
Здравствуйте!Прикрепил ссылку , выполняет такую же функцию но более бюджетный вариант
https://www.ozon.ru/product/nakolennik-ortopedicheskiy-chernyy-bandazh-na-kolennyy-sustav-ortez-na-koleno-s-4-rebrami-zhestkosti-1430237159/?advert=APAAf0E3ML0MBfd5JEtepOyfmC_V4scvanYjJl6k1uTqaUPnkhD6irjJRwXoY4nPaktIEan6N7rKL-H2dvNgyPkaXeygFO4sE62P3aXVCaZaTVnVi50ChGH-1VTcFUT77Wcw3-JSCLMDIExrkA5xPO1NTIcflOX3iYmQ_6W--RcMyn4HtJdYQBEl1pZLAyIAlFbKjKMfeQLHDr56ehDRv5d3dQiR2m520bmo4H9lzMGDjNyXqlegt3s8n5UUn082ZX7bfGfS_4hebmnOklWnlAFk0D3VHmtj302r45YQqMGmd9MxBWw9NfxEHp5ouLufNw_-rCi2MpICQjUnLAsahhnIlbuJk5uBbMhfqyE5RJeJdAzbMm6dF78aeWdM-NQI&avtc=1&avte=4&avts=1731612016&keywords=бандаж+коленный+с+силиконовым+кольцом