Белый налёт на десне

Добрый день. Буквально на днях мне удалили свищ на десне, врач выписал антибиотики . Сегодня обнаружила белый налёт, а также в некотором роде ощущается шарик на этой же десне. Подскажите пожалуйста, возможно ли это появления гноя снова и нужно бежать к врачу, или это нормально и десна заживает?

Нет
21 год

Здравствуйте. Здесь необходимо больше подробностей. Какое место, в области какого зуба, что подразумевалось под удалить свищ? Его вскрыли? Если да, то там остается свищевой ход из которого периодически будет подтекать.