После операции одие глаз искривляется.

Мне сделали операцию на голову, кровоизлияние в мозг устранили, удалили немного кости справа в голове немного выше ушей, после операции один глаз кривой стал, врачи сказали что это пройдет через некоторое время, что делать ?

Никак нет!
27 лет

Здравствуйте!
Необходимо провести следующие обследования на очном осмотре у врача офтальмолога:
✔️Визометрия
✔️Тонометрия
✔️Биомикроскопия переднего отрезка
✔️Офтальмоскопия с широким зрачком
✔️Компьютерная периметрия
✔️ОКТ ДЗН + макулярная зона
После перенесенного инсульта нужно исключить несколько диагнозов по глазам.