Консультация
Нарушение церебральной гемодинамики в виде асимметрии кровотока по парным артериям в каротидном и вертебробазилярном бассейнах усиление кровотока справа в СМА, ПМА, ПА
Принятый ответ
Здравствуйте!
Описанное в тексте не является патологией.
Что беспокоит вас?
Здравствуйте! Данные изменения на УЗИ являются индивидуальной особенностью, т к человек не симметричен. Симптомов это не даёт. Что вас беспокоит?
Здравствуйте! Важно оценивать не только данные дообследования, но и жалобы, которые предъявляет человек.
Здравствуйте, по описанию это норма.
Здравствуйте . Опишите более подробно жалобы
После посещения остеопата, начались проблемы, стала кружится голова, болеть, шум в ушах, перед глазами пелена, штормит
Принятый ответ
по обследованиям всё нормально .Очно ходили к неврологу ? оак и бх крови давно сдавали ?
Здравствуйте! по результатам обследования ничего критичного не описано
какие обследования еще проходили?