Боли в подреберье
Здравствуйте, беспокоят тяжесть справа и боли в правом подреберье. Сделала узи, 2 перегиба в желчном, печень не увеличила, билирубин в норме, гемоглобин тоже, камней нет. Пью аллахол и панкреатил, участковый прописал, но не лучше.Питание правильное, физкультура. Что можно сделать ещё?
Здравствуйте! В какой дозировке принимаете лекарственные препараты? Длительность према? Какие анализы и обследования выполняли кроме УЗИ?