Уплотнение на груди
Здравствуйте. Недели две-три назад обнаружила на правой груди покраснение как будто прыщик назревает, на коже как бы возвышается шарик, на ощупь как горошинка какая то, и вот спустя две три недели это не прошло, т е это не прыщ назревал. Скажите пожалуйста , какая вероятность , что это раковое? И что это может быть. Грудь не болезнена, никакого дискомфорта нет.
Принятый ответ
Здравствуйте
Вероятнее всего, клинические данные – за проявление воспалительного процесса – воспалившейся атеромы.
В таких ситуациях рекомендуется наносить дважды в день в течение 7 дней Супироцин или Банеоцин
Принятый ответ
Здравствуйте
Вероятнее всего по фото данные за воспалительный элемент. В данном случае рекомендуется дважды в день обрабатывать водным раствором хлоргексидина и местно наносить банеоцин до разрешения процесса.
Принятый ответ
Здравствуйте, вероятнее всего это атерома, вы проходили узи и маммографию?
Татьяна Михайловна, сегодня сдела узи, сказали, что это в подкожном слое, что то фурункула или жировик.
Тогда можно не беспокоится о чем то страшном
Принятый ответ
Здравствуйте!это воспалительный элемент! К патологии молочных желез не имеет отношения! Сейчас Вам необходимо обрабатывать его водным раствором антисептика хлоргексидин или мирамистин, затем банеоцин. Всё быстро пройдёт!