Восстановление

Мне 35, мужу 40. Первая беременность 18-19 год, кесарево, здоровый ребенок. Вторая беременность закончилась самообором на 9 неделе. Врачи вакуумом «помогли», все прошло без осложнений.матка с миомой. Цикл постоянный. 5/28. Сколько нужно востанавливаться для следующей возможности забеременеть.

Нет
35 лет

Принятый ответ

Добрый лень.
Можно беременеть по мере восстановления цикла, месяца через три. Оснований для более длительной отсрочки нет.

Принятый ответ

Здравствуйте, сейчас не рекомендуется выдерживать какой-либо интервал, если самочувствие в норме, цикл восстановился, то можно планировать беременность. Принимайте фолиевую кислоту 400 мкг/сутки, йодомарин 200 мкг/сутки, витамин Д 2 тысячи единиц в сутки на этапе планирования и далее в первом триместре

Принятый ответ

Здравствуйте! Вы вполне готовы к беременности
Начинайте прегравидарную
Подготовку Принимайте фолиевую кислоту 400 мкг 1 раз в сутки